Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique

Grundausstattung

  • 46 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die Altstadt von Sedan ist ca. 5 Minuten zu Fuß von dem 1-Zimmer-Apartment Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan entfernt, während sich Maison du Gros Chien in der Nähe befindet. Das 46 m² große Apartment ist außerdem mit Bügelmöglichkeiten sowie einer Spülmaschine ausgestattet, um den Komfort der Gäste zu gewährleisten.

    Diese Apartments befindet sich in nur 550 Meter Entfernung von der Burg Sedan. Mairie De Bazeilles befindet sich ca. 3 km entfernt. Das Haus der letzten Patrone liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung von diesen Unterkünften.

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers im Apartment, das mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet ist. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Das Apartment Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küchenzeile und bietet außerdem einen Essbereich, in der die Gäste entspannt ihre Mahlzeiten einnehmen können. Das Apartment Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Place Nassau. Aktive Gäste dieser Unterkünfte haben Zugang zu einem Golfplatz.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer08409120924S8

    Zimmeroptionen im Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers im Apartment, das mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet ist. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan Exterior foto
    Apartment

    Größe: 46 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique beträgt 46 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vue Magnifique Sur Le Chateau Fort, Dans Le Centre Historique Sedan